Кохомский индустриальный колледж

Ивановская область, г. Кохма, ул. Ивановская, д. 32.

  • Full Screen
  • Wide Screen
  • Narrow Screen
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

Достижения и награды

E-mail Печать PDF

Диплом за участие в ХV в Областном конкурсе «Призывник года». Попов Александр

Диплом за подготовку участника областного конкурса профессионального мастерства «Золотые руки». Преподаватель Смирнова Т.В.

Диплом за подготовку участника областного конкурса профессионального мастерства «Золотые руки». Мастер п/о Петров А. Н.

Диплом призера III степени в мероприятии проекта videoyroki.net «Олимпиада по обществознанию 10 класс». Чуткина Валерия

Диплом призера III степени в мероприятии проекта videoyroki.net «Олимпиада по истории 10 класс». Панкова Екатерина

Диплом призера III степени в мероприятии проекта videoyroki.net «Олимпиада по истории 10 класс». Баринова Светлана

Диплом победителя Зарецкий Юрий Валерьевич «V Международная олимпиада по экологии»

Диплом призера 2 место Кузнецова Анастасия Романовна «V Международная олимпиада по экологии»

Диплом призера 2 место Фролова Ксения Николаевна «V Международная олимпиада по экологии»

Диплом призера 2 место Шведова Юнона Алексеевна «V Международная олимпиада по экологии»

Диплом призера 3 место Плиплина Ксения Владимировна «V Международная олимпиада по экологии»

Диплом призера 2 место Сибрин Михаил «Международная олимпиада по химии»

Диплом призера 3 место Сергачева Анастасия «Международная олимпиада по химии»

Диплом областного литературно-художественного конкурса "Героями не рождаются", посвященному Дню Героев Отечества, за участие в номинации "Подвигу всегда есть место на земле". Вежбицкий Николай

Диплом I степени Андреева Н. Всероссийская олимпиада «Линия знаний: Горячие блюда»

Диплом I степени Долгова М. Всероссийская олимпиада «Линия знаний: Горячие блюда»

Диплом I степени Ивакин Г. Всероссийская олимпиада «Линия знаний: Горячие блюда»

Диплом I степени Крюкова П. Всероссийская олимпиада «Линия знаний: Горячие блюда»

Диплом I степени Левинченко М. Всероссийская олимпиада «Линия знаний: Горячие блюда»

Диплом I степени Лузгина В. Всероссийская олимпиада «Линия знаний: Горячие блюда»

Диплом I степени Матюнина Т. Всероссийская олимпиада «Линия знаний: Горячие блюда»

Диплом I степени Сергеева К. Всероссийская олимпиада «Линия знаний: Горячие блюда»

Диплом I степени Пригоршнева К. Всероссийская олимпиада «Линия знаний: Горячие блюда»

Диплом I степени Уткин Д. Всероссийская олимпиада «Линия знаний: Горячие блюда»

Благодарность Соловьевой И.В. за организацию и проведение Всероссийской олимпиады «Линия знаний: Горячие блюда»

Диплом VII Межрегионального фестиваля кулинарного искусства среди студентов профессиональных образовательных организаций за 1 место в номинации "Конкурс по кондитерскому искусству". Копытова Анастасия"

Диплом VII Межрегионального фестиваля кулинарного искусства среди студентов профессиональных образовательных организаций за хорошие вкусовые качества блюда в номинации "Поварское искусство". Черкасова Мария"

Диплом участника конкурса в номинации "Будущий кондитер". Кондитерская выставка-продажа Сладкие фантазии. Копытова Анастасия"

Диплом участника IX Региональной выставки "Ивановское образование - 2015. Молодёжь и мир профессий"

Сертификат «Всероссийский конкурс СПО»

Диплом «Арт-Профи Форум» Лихарева Елена

Диплом «Арт-Профи Форум» Макин Никита